6x Dichtungsringe (Ref/-F00VC17504=1981.94) 15 x 7,3 x 2 mm

Artikelnummer: 52385 6 Stück

Kategorie: 15 x 7,3 x 2,0 [mm]

Außendurchmesser: 15 mm
Innendurchmesser:  7,3 mm
Dicke: 2 mm

Beschreibung anzeigen 
8,99 €

inkl. gesetzlicher USt., inkl. Versand innerhalb Deutschlands (Warenpost)

Stk
sofort verfügbar (Lieferzeit: 1 - 3 Werktage)
Beschreibung

Lieferumfang: 6x Dichtringe



Ref.-Nr. zum Vergleich:


Bosch F 00V C17 504 / F00VC17504

Elring 572.260 / 572260

Meat&Doria 9174

Topran 115 878 / 115878 

Febi Bilstein 102792





ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA 46518716

ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA 55221016

ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA 71769143

ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA 9456154380

ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA 9467602680

AUDI, SEAT, SKODA, VAG, VW WHT000189

BMW 13537785722

BMW 7785722

CITROËN, PEUGEOT 198195

CITROËN/PEUGEOT 9804220580

DAF 1851188

FORD 1230952

FORD 1432205

FORD 3M5Q9E568CA

IVECO 8099055

MAZDA RF2A13H51A

MAZDA RF2A13H51B

OPEL 055565375

OPEL 05821761

OPEL 093178683

OPEL 093198819

OPEL 55565375

OPEL 5821761

OPEL 93178683

OPEL 93198819


VOLVO 30777404



 



Teilenummern anderer Hersteller sind ausschließlich zu Vergleichszwecken aufgeführt.


Merkmale
Versandgewicht:
0,07 Kg
Bewertungen

 0  Bewertungen

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.